Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Unter dem Kreuz", rechts unten signiert und datiert, Hans Fronius (19)73, Lithografie, Künstlerexemplar, ca. 47 x 65 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |